Zum Inhalt springen Zum Navigationsmenü springen

Trotz Halbleiter-Engpass
sofort lieferbare Lagerartikel

TE Connectivity 6367035-1


Bestell-Nr.: 37P2507

Hersteller: TE Connectivity

Hersteller-Nr.: 6367035-1

EAN: 4099889824384


RoHS-konforme Ausführung erhältlich, Stand: 31.03.2015
Preis pro Stück inkl. MwSt.

2,5942 €

Preis pro Stück zzgl. MwSt.

2,18 €

Wir bestellen für Sie.
Kontaktieren Sie uns unter info@buerklin.com.
Oder bestellen Sie einfach hier im Webshop.
Stück
zzgl. Versandkosten
Mindestbestellmenge:  41
Vielfaches von:  1

Weitere Informationen zu Produkt 6367035-1 von TE Connectivity bei Bürklin Elektronik:

Produktbeschreibung

LWL Steckverbinder, 6367035-1, TE Connectivity

Einzelführungsschiene, Gehäuse, SFP, Anschlussmatrixkonfiguration 1 x 1

Technical Data

  • Anschluss: Press-Fit
  • Farbe: grau
  • Faserart: Singlemode
  • Ferrule: Nickel
  • Datenrate (max.) (Gb/s): 4
  • Gehäusematerial: Kupferlegierung


Produktspezifikation

Technische Merkmale
SFP
Press-Fit
grau
Singlemode
Nickel
Um vergleichbare Produkte zu finden, wählen Sie bitte die benötigten Merkmale aus und klicken Sie auf “Vergleichbare Produkte finden”!
Herstellerinformationen
Hersteller: TE Connectivity
Hersteller-Nr.: 6367035-1
Herkunftsland: Taiwan
Zolltarifnummer: 85389011

technische Dokumente


Technische Datenblätter
EN DE

Umweltrelevante Informationen

Konformitäten
RoHS   Ja
SVHC   frei